REGIONE COLLEGIO CANDIDATO
PLURINOMINALE CAMERA
ABRUZZO ABRUZZO 01 MASSIMO CARUGNO
ABRUZZO ABRUZZO 01 GIULIA ESTER GIULIANI
ABRUZZO ABRUZZO 01 MARCO PANARA
ABRUZZO ABRUZZO 01 MARTA COLELLA
ABRUZZO ABRUZZO 02 MIMMO SROUR
ABRUZZO ABRUZZO 02 VALENTINA DI FONZO
ABRUZZO ABRUZZO 02 CARLO D’EMILIO
ABRUZZO ABRUZZO 02 MARIANTONIETTA CERBO
BASILICATA BASILICATA 01 GAETANO BRINDISI
BASILICATA BASILICATA 01 MARIANGELA ROMANIELLO
BASILICATA BASILICATA 01 GIANLUCA PALAZZO
BASILICATA BASILICATA 01 ROSALBA VALANZANO
CALABRIA CALABRIA 01 LUIGI INCARNATO
CALABRIA CALABRIA 01 GIUSY ELISA ROMANO
CALABRIA CALABRIA 01 GIROLAMO RUBINI
CALABRIA CALABRIA 01 FRANCESCA ROSA D’AMBRA
CALABRIA CALABRIA 02 FRANCESCA ELEONORA LEOTTA
CALABRIA CALABRIA 02 GIOVANNI MARIA LEBRINO
CALABRIA CALABRIA 02 ELISA VITTORIA GRECO
CALABRIA CALABRIA 02 GIUSEPPE ROMEO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 01 ANIELLO CECERE
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 01 MARIANNA AMORUSO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 01 LUIGI IORIO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 01 MARIAROSARIA DI GUIDA
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 02 LAURA CARCAVALLO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 02 FABIO PROCACCINI
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 02 MARIA ASSUNTA DI CARLUCCIO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 02 ROBERTO BUONFANTINO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 03 ANTONIETTA GRIECO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 03 ANTONIO ZENO
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 03 INES BARONE
CAMPANIA CAMPANIA 1 – 03 CLAUDIO PANZARIELLO
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 01 ANGELO ANTONIO D’AGOSTINO
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 01 ANTONIETTA COLUCCIELLO
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 01 FABRIZIO NICOLA MARRA
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 01 AMELIA MEOLI
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 02 GIUSEPPE TELESE
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 02 DORA ESPOSITO
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 02 VINCENZO OLIVA
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 02 ANTONELLA MARROCCELLA
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 03 SILVANO DEL DUCA
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 03 VERONICA MONDANY MORELLI
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 03 GIUSEPPE FATTORUSO
CAMPANIA CAMPANIA 2 – 03 ANNA MARIA MAIORANO
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 01 DANIELE PERINI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 01 MARIA GRAZIA CRETA
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 01 FRANCESCO BRAGAGNI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 01 CRISTINA ORSI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 02 CLAUDIO GORRIERI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 02 GRAZIELLA GIOVANNINI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 02 ANDREA ARTIOLI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 02 DEANNA MARESCOTTI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 03 GIULIO SANTAGATA
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 03 ORIANA ZUPPIROLI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 03 MASSIMO BRUNDISINI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 03 MANUELA SANTAGATA
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 04 PIERA MAGNATTI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 04 LUCA TORRI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 04 ROSINA TROMBI
EMILIA ROMAGNA EMILIA ROMAGNA 04 DUILIO CANGIARI
FRIULI VENEZIA GIULIA FRIULI VENEZIA GIULIA 01 ROMANO LEPRE
FRIULI VENEZIA GIULIA FRIULI VENEZIA GIULIA 01 GIOVANNA BALDO
FRIULI VENEZIA GIULIA FRIULI VENEZIA GIULIA 01 GIUSEPPE PRASEL
FRIULI VENEZIA GIULIA FRIULI VENEZIA GIULIA 01 MARIA OREL
LAZIO LAZIO 1 – 01 FRANCESCO MARIA ALEMANNI
LAZIO LAZIO 1 – 01 ANDREA MARA ANNA GRECO
LAZIO LAZIO 1 – 01 GUGLIELMO CALCERANO
LAZIO LAZIO 1 – 01 SILVANA MELI
LAZIO LAZIO 1 – 02 MARCO PANARA
LAZIO LAZIO 1 – 02 CARLA BAFFARI
LAZIO LAZIO 1 – 02 FERDINANDO BONESSIO
LAZIO LAZIO 1 – 02 ANDREA MARA ANNA GRECO
LAZIO LAZIO 1 – 03 GIAN FRANCO SCHIETROMA
LAZIO LAZIO 1 – 03 AMALIA MATTEI
LAZIO LAZIO 1 – 03 MASSIMO GARAVINI
LAZIO LAZIO 1 – 03 DANIELA TESTA
LAZIO LAZIO 2 – 01 SARA PAOLINI
LAZIO LAZIO 2 – 01 CARLO UBERTINI
LAZIO LAZIO 2 – 01 FRANCESCA FILOSA
LAZIO LAZIO 2 – 01 MAURO GIOVANALE
LAZIO LAZIO 2 -02 VINCENZO IACOVISSI
LAZIO LAZIO 2 -02 DANIELA TESTA
LAZIO LAZIO 2 -02 ANTONIO MELIS
LAZIO LAZIO 2 -02 GINA NARMUCCI
LIGURIA LIGURIA 01 MARINA LOMBARDI
LIGURIA LIGURIA 01 SEBASTIANO SCIORTINO
LIGURIA LIGURIA 01 MIRELLA DE LUCA
LIGURIA LIGURIA 01 GIULIANO BOFFARDI
LIGURIA LIGURIA 02 ELISA GAMBARDELLA
LIGURIA LIGURIA 02 ANGELO SPANO’
LIGURIA LIGURIA 02 BARBARA MORETTI
LIGURIA LIGURIA 02 FABIO PANARIELLO
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 01 ELISA RATTI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 01 ANDREA GAIARDELLI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 01 CESARINA DEL PERO detta RINA
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 01 ITALO DOSSENA
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 02 MAURO BROI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 02 BIANCA MARIA LOCATELLI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 02 FRANCESCO VINCENZO RANIERI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 02 ALESSANDRA CEREDA
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 03 SERGIO MARCO MEAZZI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 03 ELENA EVA MARIA GRANDI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 03 FRANCO SCARPANTI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 03 SILVIA GIUSEPPINA MARIA ARMENIO
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 04 LUCA MARCORA
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 04 MARIA GRAZIA VANTADORI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 04 GILBERTO ROSSI
LOMBARDIA LOMBARDIA 1 – 04 MARIA ROSARIA detta “SARA” SELLANTE
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 01 WALTER ANDREAZZA
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 01 CECILIA CAVATERRA
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 01 ANTONIO CALDARELLA
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 01 ELISA RATTI
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 02 ELISABETTA PATELLI
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 02 LIVIO DONADONI
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 02 ELISA RATTI
LOMBARDIA LOMBARDIA 2 – 02 LUCIANO CASERTA
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 01 ELENA EVA MARIA GRANDI
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 01 LUCIANO PILOTTI
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 01 CONCETTA DEBORA FARRUGGIO
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 01 LUCIANO CORDA
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 02 ELISABETTA PATELLI
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 02 FRANCESCO DE LUCIA
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 02 CONCETTA DEBORA FARRUGGIO
LOMBARDIA LOMBARDIA 3 – 02 MAURO BROI
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 01 GRAMMENOS MASTROJENI
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 01 ELISABETTA PATELLI
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 01 SIMONE ANDREA CASERTA
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 01 MARIA ROSARIA detta “SARA” SELLANTE
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 02 PAOLO RAMPI UNGAR
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 02 ANNUNCIATA VOLPARI
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 02 DIEGO CASTAGNO
LOMBARDIA LOMBARDIA 4 – 02 ELENA ZAMPOLLI
MARCHE MARCHE 01 MARCONI SCIARRONI FRANCESCA
MARCHE MARCHE 01 DIEGO LUCCHETTI
MARCHE MARCHE 01 PAOLA MONTECCHIANI
MARCHE MARCHE 01 FAUSTO PIRCHIO
MARCHE MARCHE 02 ROMINA PIERANTONI
MARCHE MARCHE 02 BORIS RAPA
MARCHE MARCHE 02 FEDERICA ANTONELLI
MARCHE MARCHE 02 DAVIDE BARBADORO
MOLISE MOLISE 01 ANNADEA DI CIOCCO
MOLISE MOLISE 01 MATTEO D’ERRICO
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 01 ELISABETTA MALAGOLI
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 01 MARCO REGOLI
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 01 OLGA MARIA GUASTELLA
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 01 MICHELE AUGERI
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 02 PIERLUIGI CAVALCHINI
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 02 IMMACOLATA RIZZO
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 02 PIETRO GARBERO
PIEMONTE PIEMONTE 1 – 02 ELISABETTA MALAGOLI
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 01 AURORA MARIA MULAS
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 01 LELIO DEMICHELI
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 01 INCORONATA GIANSANTI
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 01 GIUSEPPE SAMMATRICE
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 02 DIEGO SPADAFORA
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 02 INCORONATA GIANSANTI
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 02 ALESSANDRO IORIO
PIEMONTE PIEMONTE 2 – 02 ELISABETTA MALAGOLI
PUGLIA PUGLIA 01 DANIELA MAZZUCCA
PUGLIA PUGLIA 01 LUIGI GIUSEPPE CIOFFI
PUGLIA PUGLIA 01 ANNARITA RIZZI
PUGLIA PUGLIA 01 SILVERIO ALVITI
PUGLIA PUGLIA 02 DONATO PELLEGRINO
PUGLIA PUGLIA 02 ANNA MARIGGIO’
PUGLIA PUGLIA 02 GIANFRANCO RUGGERI
PUGLIA PUGLIA 02 GIORGIA LIBARDO
PUGLIA PUGLIA 03 FULVIA GRAVAME
PUGLIA PUGLIA 03 FRANCESCO DELLI TURRI
PUGLIA PUGLIA 03 DOLORES MANGIOLINI
PUGLIA PUGLIA 03 ELIO LANZILLOTTI
PUGLIA PUGLIA 04 LUIGI IORIO
PUGLIA PUGLIA 04 VALENTINA ABATE
PUGLIA PUGLIA 04 ITALO MARIA SCROCCHIA
PUGLIA PUGLIA 04 LUCREZIA FERRANTE
SARDEGNA SARDEGNA 01 FRANCA CICOTTO
SARDEGNA SARDEGNA 01 GIOVANNI CANNELLA
SARDEGNA SARDEGNA 01 SALVATORICA CARTA
SARDEGNA SARDEGNA 01 CLAUDIO FACCHINI
SARDEGNA SARDEGNA 02 GIANFRANCO LECCA
SARDEGNA SARDEGNA 02 MARTINA COCCO
SARDEGNA SARDEGNA 02 PEPPINO MANCONI
SARDEGNA SARDEGNA 02 GIOVANNINA GALFETTI
SICILIA SICILIA 1 – 01 CLAUDIA MANNINO
SICILIA SICILIA 1 – 01 PIERPAOLO URSO
SICILIA SICILIA 1 – 01 ROSA RUSSO
SICILIA SICILIA 1 – 01 LUCA GOTTARDI
SICILIA SICILIA 1 – 02 SALVATORE ANTONINO detto “NINO” ODDO
SICILIA SICILIA 1 – 02 MARIA BASIRICO’
SICILIA SICILIA 1 – 02 MASSIMO SANTOPIETRO
SICILIA SICILIA 1 – 02 LAURA CRISAFI
SICILIA SICILIA 1 – 03 PIERO LO NIGRO
SICILIA SICILIA 1 – 03 FRANCESCA PRINCIPATO
SICILIA SICILIA 1 – 03 ANTONINO CINQUEMANI
SICILIA SICILIA 1 – 03 LAURA CRISAFI
SICILIA SICILIA 2 – 01 ROSARIA MARIA RUCCI
SICILIA SICILIA 2 – 01 DOMENICO BRANCA
SICILIA SICILIA 2 – 01 CARMELA CIPRIANO
SICILIA SICILIA 2 – 02 MARIELLA BONANNO
SICILIA SICILIA 2 – 02 MARCO GIURATO
SICILIA SICILIA 2 – 02 EMANUELA CATALDO
SICILIA SICILIA 2 – 03 GIUSEPPE PATTI
SICILIA SICILIA 2 – 03 EMANUELA CATALDO
SICILIA SICILIA 2 – 03 MAURO ANTONIO SCHIACCIANOCE
SICILIA SICILIA 2 – 03 FLORIANA IURATO
TOSCANA TOSCANA 01 ANGELO ZUBBANI
TOSCANA TOSCANA 01 ALESSANDRA GUIDI
TOSCANA TOSCANA 01 ROBERTO NICOLI
TOSCANA TOSCANA 01 MARISA ANZILOTTI
TOSCANA TOSCANA 02 MARIA VANNI
TOSCANA TOSCANA 02 SAURO VIGNOZZI
TOSCANA TOSCANA 02 SONIA BARONTI
TOSCANA TOSCANA 02 JOHNNY CALDERINI
TOSCANA TOSCANA 03 MAURIZIO FOLLI
TOSCANA TOSCANA 03 CECILIA ARMELLINI
TOSCANA TOSCANA 03 OMAR RASHID detto “GOLD”
TOSCANA TOSCANA 03 SANDRA CERBAI
TOSCANA TOSCANA 04 FRANCESCO GIORGI
TOSCANA TOSCANA 04 ROSSANA PALLASSINI
TOSCANA TOSCANA 04 GIANLUCA ANNULLI
TOSCANA TOSCANA 04 ELISABETTA NARDI
TRENTINO A.A. TRENTINO A.A. ALESSANDRO BERTINAZZO
TRENTINO A.A. TRENTINO A.A. RENZA BOLLETTIN BARBAGLI
TRENTINO A.A. TRENTINO A.A. PAOLO DE UFFICI
TRENTINO A.A. TRENTINO A.A. ILDA SANGALLI RIEDMILLER
UMBRIA UMBRIA 01 FERDINANDO BONESSIO
UMBRIA UMBRIA 01 GINA NARMUCCI
UMBRIA UMBRIA 01 FRANCESCO MARIA ALEMANNI
VENETO VENETO 1 – 01 FRANCA MARCOMIN
VENETO VENETO 1 – 01 PIETRO LOTTO
VENETO VENETO 1 – 01 ARIANNA NOVELLO
VENETO VENETO 1 – 01 SANDRO SCODELLER
VENETO VENETO 1 – 02 GIOVANNI LUIGI NOBILE
VENETO VENETO 1 – 02 KATIA DEL GESSO
VENETO VENETO 1 – 02 FRANCESCO SECCHIERI
VENETO VENETO 1 – 02 ALESSANDRA DE BETTIN
VENETO VENETO 2 – 01 MONICA BALBINOT
VENETO VENETO 2 – 01 MICHELE GRINZATO
VENETO VENETO 2 – 01 NEDA FURLAN
VENETO VENETO 2 – 01 VALENTINO PITTARELLO
VENETO VENETO 2 – 02 FRANCO CONZATO
VENETO VENETO 2 – 02 NEDA FURLAN
VENETO VENETO 2 – 02 GIANLUCA CAPRISTO
VENETO VENETO 2 – 02 FRANCA MARCOMIN
VENETO VENETO 2 – 03 CINZIA POLITI
VENETO VENETO 2 – 03 ROBERTO PUGGIOTTO
VENETO VENETO 2 – 03 FRANCA MARCOMIN
VENETO VENETO 2 – 03 BRAHIM AZAKAY